22.12.2020 09:22

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

Если необходима квалифицированная помощь специалистов: учителя-логопеда, учителя – дефектолога, педагога-психолога, социального педагога, воспитателя?

Эта информация для Вас!

На базе МБДОУ ЦРР№5   работает консультационный центр

«ШАГ ВПЕРЕД»

Наши специалисты окажут бесплатную квалифицированную помощь родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста, не посещающие детский сад, по вопросам дошкольного образования; родителям (законным представителям) детей, находящихся на семейном обучении, по вопросам дошкольного образования; родителям (законным представителям) детей, имеющих различные проблемы в поведении, развитии, социализации, и нуждающихся в помощи при их воспитании; гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей; родителям (законным представителям), дети которых посещают дошкольное учреждение.

Вы можете получить следующие виды консультирования:

-консультирование по вопросам: физического, психоэмоционального, познавательного  развития ребенка, личности ребенка с учетом поведенческих реакций;  по возникающим вопросам, связанным с проблематикой воспитания и  способами их решения;

-консультирование по вопросам организации воспитательного и образовательного  процесса при реализации семейной формы получения дошкольного образования;

- логопедическое консультирование;

-дистанционное консультирование.

Записаться на консультацию можно удобным для вас способом:

1.При личном обращении одного из родителей (законных представителей) ребенка по следующим  адресам: город Усть-Лабинск, ул.Марии Овсянниковой, 11; ул. Центральная,25.  Заявитель должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

2. Заполнить  анкету- обращение  в электронном виде, на информационном сайте https://detsad5.uoustlab.ru/ .Отправить заполненную Анкету по электронному адресу: det5sad@yandex.ru; konsultacion@yandex.ru

3.По телефонному обращению одного из родителей (законных представителей) ребенка. Методическая помощь оказывается по телефону в случае, если на нее предоставление требуется не более 15 минут.

Предварительная запись на прием к специалистам по телефону:+79284025720

Сотрудники нашего центра обязательно свяжутся с Вами.

Ждем ваших обращений!